Онлайн встреча, где мы поговорим про гранты, стипендии и арт-резиденции.

В мире существует миллион возможностей для реализации наших с вами творческих проектов. Почему мы не всегда ими пользуемся? Потому что иногда мы даже не знаем об их существовании! На этой онлайн встрече мы поговорим о том, какие возможности существуют, и о том, что нужно сделать, чтобы ими воспользоваться…

Искусство и культура 16+

Привет!

Меня зовут Аня Dемидова, я режиссёр театра, создатель и руководитель Urban Forest Echo, автор телеграм-канала Делай Театр. 

С 2019 года я: получила 7 грантов на образование за рубежом, 3 гранта на образовательные проекты в России, 1 грант на постановку спектакля в Великобритании, выиграла 3 арт-резиденции в России и 1 — в Венгрии… И, конечно же, написала миллион заявок….

Почему я не делала этого раньше?  Потому что не знала, куда подаваться и как.

На этой онлайн встрече мы разберём, какие бывают возможности для реализации ваших творческих проектов, и что нужно, чтобы ими воспользоваться (как оформить заявку, CV, мотивационное письмо, портфолио и так далее).

Также я разберу типичные проблемы и ошибки тех, кто только начинает подавать заявки.

А ещё вы сможете задать свои вопросы.

До встречи, 

A.D.


 

Поделиться:

781 день назад
7 февраля 2022 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов